Четверг, 18.04.2024, 09:20
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

В детском саду, по итогам тематической недели (в период с 9 декабря по 13 декабря) ,«Безопасность в быту», прошло тематическое мероприятие «Вместе с Фиксиками». Так, как герои известного детям мультфильма «Фиксики», помогают людям чинить и ремонтировать электроприборы, то Нолик и Симка очень интересно и доступно рассказали детям про пользование электроприборами, соблюдение техники безопасности и правилами поведения во время работы с бытовой техникой в саду и дома.  Поиграли в дидактическую игру «Какай прибор и для чего». В заключении ребята станцевали танец Фиксиков «Помогатор» и попрощались с героями, пообещав соблюдать правила безопасности.

... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: topolek | Дата: 23.12.2019

Зима - удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься на лыжах, санках, сооружать разнообразные постройки из снега.

В нашем детском саду «Тополёк»  воспитатели совместно с родителями построили снежные фигуры на игровом участке.  Главная задача доставить радость и удовольствие детям и, надеемся,  что это удалось.

... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: topolek | Дата: 23.12.2019

В нашем саду проходит выставка, посвященная  «Сказкам», которую организовала детская школа искусств. С детьми средней группы «Паровозик» мы  посетили выставку. Все представленные работы очень необычные, красочные и интересные,  выполнены из различного материала: глина, папье-маше. Ребята с большим удовольствием рассматривали поделки. Интересовались,  кто это сделал,  из чего сделан тот или иной герой сказки.  Очень были удивлены работами. И хочется сказать большое спасибо тем ребятам, которые сделали такую красоту, столько труда вложили. Нам  радостно, что в нашем селе столько талантливых детей!

... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: topolek | Дата: 23.12.2019

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках!
Самая прекрасная из женщин –
Женщина с ребенком на руках.

От любой напасти заклиная
(Ей-то уж добра не занимать!)

Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая возвышенная мать

... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: topolek | Дата: 23.12.2019