Пятница, 19.04.2024, 23:00
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

28 ноября в старшей группе «Ромашки»  прошло праздничное развлечение для наших мам «Мы для милой мамочки, и спляшем и споём». Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали и вручили мамам поздравительные открытки, сделанные своими руками. Активное участие принимали в конкурсах и сценках приглашённые мамы.  Время промчалось незаметно. В этот день звучали только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек, никто не остался равнодушным к прошедшему празднику. В заключение праздника гостей пригласили на чаепитие.

... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: topolek | Дата: 01.12.2019

День рождения – праздник детства, хранящий яркие воспоминания и впечатления, на протяжении всей жизни. Каждый ребенок, независимо от возраста, с нетерпением ждет этого события, предвкушая множество подарков и сюрпризов. Когда ребенок слышит слово «праздник», ему сразу же представляется яркая картина с веселой музыкой, подарками, сюрпризами, баловством и множеством вкусностей. Если перед малышом разложить конфеты и тортики, подарить подарок и позволить делать все, что ему захочется, разве он будет счастлив? Отчасти, да. Но это уже совсем не праздник. Волшебство торжества заключается в ожидании нового и интересного на протяжении всего времени празднования. В нашем детском саду существует такая традиция направлена прежде всего на сплочение коллектива. Традиция отмечать день рождение ребенка не тольк ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: topolek | Дата: 01.12.2019