Суббота, 20.04.2024, 07:44
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашем детском саду «Тополек» к проведению новогодних утренников особое отношение.

С 24.12.2019 г. по 25.12.2019 г. в наших группах «Кораблик», «Сказка» проводились новогодние ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: topolek | Дата: 31.12.2019

25 декабря в детском саду «Тополёк»,  в старшей группе «Ромашки»,  прошёл утренник посвящённый Новому году.

Все любят праздники, но особенно их обожают дети. В Новогодний праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость ... Читать дальше »

Просмотров: 585 | Добавил: topolek | Дата: 31.12.2019