Понедельник, 29.04.2024, 23:30
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

 

Праздник есть в году хороший, 

На другие не похожий,

... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: topolek | Дата: 10.04.2024

 

Дети-это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, привлекать к спорту. Утро в подготовительной группе "Паровозик" началось с утренней зарядки. Которая проходила на свежем воздухе совместно с родителями воспитанников. Родители и дети получили заряд энергии на целый день. В группе прошли беседы о "Полезных и вредных продуктах" о мытье рук перед едой. В итоге в конце занятия дети пришли к выводу: Наше здоровье можно сравнить с солнышком ,у которого много лучиков. Эти лу ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: topolek | Дата: 10.04.2024

  В детском саду «Тополек» прошел День здоровья, в котором приняли участие воспитанники всех групп. Целью данного мероприятия было формирование у детей привычек к здоровому образу жизни, удовлетворение потребностей детей в двигательной активности и закрепление знаний о том, как сохранить и укрепить самое ценное, что есть у человека – это его здоровье.

День начался с ритмичной утренней зарядки вместе с родителями. А после питательного и полезного завтрака воспитатели провели в своих группах бе ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: topolek | Дата: 10.04.2024