Воскресенье, 28.04.2024, 00:29
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

В соответствии с планом методической работы МБУ ДО «ЦВР» на 2023-24 учебный год, с целью обмена опытом и повышения мастерства педагогов, в марте месяце прошел районный месячник мастер-классов «Из опыта работы»  для педагогов дополнительного образования. Педагог дополнительного образования МДОУ детский сад "Тополек" Тарасова Полина Иннокентьевна приняла активное участие в данных  мероприятиях и поделилась с коллегами своим опытом работы по теме "Нейробионика в здоровьесбережении детей дошкольного возраста". 

Просмотров: 21 | Добавил: topolek | Дата: 27.03.2024

27 марта во всем мире отмечается Международный день театра - профессиональный праздник деятелей театрального искусства. Театр является одной из самых ярких, красочных и доступных восприятию школьника сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию, повышает самооценку, эмоциональную сферу и просто вносит яркое незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащая внутренний мир. Воспитатель: Ирина Юрьевна Бойкова

Просмотров: 18 | Добавил: topolek | Дата: 27.03.2024