Воскресенье, 28.04.2024, 16:00
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

 

Сегодня одним из основных способов быстрого освоения новых технологий и повышения профессионального мастерства, используемых в работе с педагогическим коллективом, являются мастер – классы. В рамках реализации теоретической модели образовательной сети "Сельская усадьба" для педагогов МДОУ " Тополек" 15 марта был проведён мастер-класс педагогом дополнительного образования Каверзиной Марией Гавриловной " Школа ремесел". Педагоги познакомились с историей ремесел наших бабушек, приняли участие в создании произведений народного твор ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: topolek | Дата: 16.03.2024

Масленица – это один из самых ярких, веселых, шумных и незабываемых праздников в году не только для взрослого, но и для подрастающего поколения. Дети с большим удовольствием принимали участие в масленичных гуляниях, развлечениях, но мало кто из них может объяснить смысл происходящего. В интересах развития ребенка, расширения его кругозора именно родители могут  рассказать много любопытного о масленице и продуктивно провести масленичную неделю в кругу своей семьи.   Благодаря Масленичной недели реб ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: topolek | Дата: 16.03.2024