Четверг, 25.04.2024, 09:54
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

О благоприятном воздействии музыки на развитие ребенка в одиннадцатом веке говорил еще великий ученый - энциклопедист, врач Ибн Сина (Авиценна): " К числу необходимых для младенца полезных средств для укрепления натуры относятся во-первых, легкие покачивания, во - вторых - музыка и пение”. 
Музыкальное воспитание имеет важное значение в эстетическом и нравственном становлении личности ребенка. Средствами музыки дети приобщаются к культурной жизни, знакомятся с важными общественными событиями. В процессе воспитания му ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: topolek | Дата: 15.09.2022

 Уважаемые посетители нашего сайта!

Воспитанник  детского сада "Тополек" Романов Костя принимает участие в областном конкурсе "Юный фермер"! Он сам, своими руками, вырастил богатый урожай картофеля, вместе с мамой собрал его и накормил воспитанников своей группы вкусным супом!) Поддержите, пожалуйста, юного агронома, пройдите по ссылке и нажмите сердечко (лайкнете)! Огромное Вам спасибо за поддержку! Голосование продлится до 30 сентября!

... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: topolek | Дата: 15.09.2022

Наступила волшебница-осень, позолотила листья деревьев и одарила людей щедрым урожаем. И наш любимый детский сад «Тополёк» не остался без хорошего урожая картофеля!

30 мая 2022 года в нашем детском саду произошло грандиозное событие, был открыт ого ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: topolek | Дата: 15.09.2022