Суббота, 20.04.2024, 14:11
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

Семейные игры – одно из самых зрелищных и захватывающих спортивных мероприятий. В честь 1 июня, уже много лет Администрация сельского поселения организовывает праздник «Папа, мама и я – спортивная семья!». От нашего детского сада участвовало три семьи. Соревнования проходили на спортивной площадке села Казачинское. Спортивно – семейный праздник прошел на одном дыхании. Взрослые и дети с легкостью справились с этапами соревнований, ничто так не объединя ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: topolek | Дата: 03.06.2022

 

Физическое воспитание для детей то же, что фундамент для здания. Чем прочнее заложен фундамент, тем выше может быть возведена постройка; чем больше забот о физическом воспитании ребенка, тем больших успехов он достигнет в общем развитии, в науках, в умении работать и быть полезным гражданином своей страны.

Болезненный, физически плохо развитый ребенок обычно отстает от здоровых детей в учебе. У него хуже память, его внимание быстрее утомляется, и поэтому он н ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: topolek | Дата: 03.06.2022

Солнечным воскресным днем 22 мая воспитатели, родители и дети из групп "Клубничка", "Паровозик" и "Утята" собрались на территории детского сада для благоустройства экспериментального огорода под посадку картофеля. Увлеченно и дружно заполнили грядки землей, насыпали опилки в междурядье. Праздник посадки состоится 30 мая! Хороший урожай вырастит на нашем огороде!

... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: topolek | Дата: 03.06.2022