Суббота, 20.04.2024, 03:39
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

Уважаемые родители, ОЧЕНЬ важная информация, касающаяся функционирования детского сада в летний период!!!

До 15 июля включительно на старом детском саду работают три разновозрастные группы. С 18 июля по 27 июля включительно на старом детском саду работает одна разновозрастная дежурная группа. С 28 июля по 17 августа включительно, если есть необходимость, наших деток будет принимать детский сад "Ёлочка" д. Ключи. С 18 августа откроется наш детский сад.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Просмотров: 170 | Добавил: topolek | Дата: 25.06.2022

 

23 июня в разновозрастной группе «Сказка» прошла интересная встреча с сотрудником краеведческого музея нашего района. Она познакомила ребят с историей старинной избы и предметов. Ребята с интересом слушали рассказ, рассматривали картинки. С увлечением отгадывали загадки о разных видах предмета быта. Такие встречи воспитывают у детей интерес и уважения, к своей малой Родине. Данные мероприятия с воспитанниками детского сада сотрудники районного краеведческого музея проводят в рамках летней программы «Веков, связующая нить». 

... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: topolek | Дата: 25.06.2022