Среда, 24.04.2024, 14:29
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

Чего необычно дети ждут в детском саду? Конечно праздника!

Праздник осени в детском саду -  одно из самых ярких  запоминающихся мероприятий. Вот и в нашей группе 30 октября 2019 года прошло праздничное мероприятие, посвященное осени. «Осенины» - так назывался наш праздник, в котором активно приняли активное участие дети средней группы «Паровозик».

На дворе слякоть и холодно, а  у нас в зале царила теплота, доброже ... Читать дальше »

Просмотров: 670 | Добавил: topolek | Дата: 31.10.2019

В детском саду у детей ранней группы «Ладушки»  и младших группах  «Сказка» и «Кораблик» прошел праздник «Золотая осень в гости к нам пришла».

В гости к детям пришли сказочные герои: красавица Осень, Даша Фурман, и веселый Зайка Снежана Антипина ученицы 10 класса Казачинской средней образовательной школы. Хотя наши детки и маленькие, и многим еще  не исполнилось даже два года, они охотно принимали участие во всех номерах утренника: вместе со сказочными героями,  воспитатели и ребята танцевали с листочками, принимали активное участие в веселых играх. Самым ярким и запоминающимся эпизодом ста ... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Добавил: topolek | Дата: 31.10.2019

    «Движение по своему действию может заменить любое лекарство,  но все лечебные средства не смогут заменить движение»

    Актуальная тема во все времена – это здоровье человека.  Здоровье – это не только отсутствие болезней или физических дефектов, но и полное физическое, психологическое  и социальное благополучие. Поэтому основная задача детского сада – организовать работу в ДОУ так, чтобы ребенок был здоров и всестороннее развивался. Один из методов здоровьесбережения на занятиях физиче ... Читать дальше »

Просмотров: 657 | Добавил: topolek | Дата: 31.10.2019