Пятница, 19.04.2024, 04:46
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

"Кросс Нации"- это самое масштабное спортивное мероприятие на территории России. Всероссийский день бега- это не только самый массовый забег, но и привлечение детей к занятиям физической культуры, пропаганда здорового образа жизни, воспитание чувства дружбы.

27 сентября в очередной раз в нашем учреждении состоялся массовый забег сотрудников и детей старшей и подготовительных групп. Прекрасная солнечная погода, хорошее настроение и поддержка товарищей помогли преодолеть дистанцию в 500 метров с лёгкостью и хорошим настроени ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: topolek | Дата: 01.10.2019

Родители — главные воспитатели своих детей. Все другие социальные институты, в том числе и дошкольные образовательные учреждения, призваны помочь, поддержать, направить, дополнить их воспитательную деятельность. Практика показывает, что далеко не все семьи в полной мере реализуют весь комплекс возможностей разумного воздействия на ребенка. Причины разные: одни семьи не хотят воспитывать ребенка, другие не умеют это делать, третьи не понимают, зачем это нужно. Во всех случаях современным родителям необходима квалифицированная помощь дошкольного учреждения. Общие и групповые родительские собрания — постоянная форма взаимодействия с родителями в нашем саду.

... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: topolek | Дата: 01.10.2019