Четверг, 25.04.2024, 22:34
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

14:28
"Праздник Осени"

Чего необычно дети ждут в детском саду? Конечно праздника!

Праздник осени в детском саду -  одно из самых ярких  запоминающихся мероприятий. Вот и в нашей группе 30 октября 2019 года прошло праздничное мероприятие, посвященное осени. «Осенины» - так назывался наш праздник, в котором активно приняли активное участие дети средней группы «Паровозик».

На дворе слякоть и холодно, а  у нас в зале царила теплота, доброжелательная атмосфера.  Дети пели песни об осени, танцевали с осенними листочками, играли в веселые игры. Это доставило детям большое удовольствие и праздничное настроение!

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листья под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять.

К нам на праздник пришли Осень, Тучка и Ветерок. Наряды героев были яркими, красивыми и необычными. Дети смотрели на них с восхищением и большим интересом.

Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

 

Просмотров: 672 | Добавил: topolek | Рейтинг: 0.0/0