Пятница, 26.04.2024, 03:20
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

04:34
«Золотая осень в гости к нам пришла»

В листопаде, яркое,
Что за чудо, спросим? -
На дары богатое
Время года осень.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду «Тополёк»  проходят осенние праздники. У детей старшей группы «Ромашки» прошел осенний утренник. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришли «Баба Яга» (Тарасова Полина Иннокентьевна) и  «Леший» (Кузакова Ксения Сергеевна), которые разыграли шуточную сценку «Похищение Осени».                                                                                                                           И сама осень-красавица (Тарасова Лариса Савична) заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы: яблоки. Дети с нетерпением ждали встречи с Осенью. Вместе с ней воспитанники отправились в осенний лес и на огород.

На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от Осени для всех ребят!

В детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

 

Просмотров: 599 | Добавил: topolek | Рейтинг: 0.0/0