Пятница, 29.03.2024, 14:03
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

16:59
Выпускной бал в подготовительной группе "Звездочки"

Вот он пришел наш праздник выпускной,

И май – волшебник, полюбуйтесь сами,

Осыпал щедро нежную сирень

Лиловыми душистыми цветами.

Выпускной бал - символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера родители  привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

  Много положительных эмоции на празднике получили не только дети, но и взрослые. Были на празднике песни, танцы, игры и подарки. На нашем празднике присутствовал герой «Вирус» так как наш выпускной назывался «Машина времени», на машине времени мы побывали в прошлом, где была представлена презентация деток нашей групп «Мы маленькими были…», за тем с детьми мы отправились в будущее, чтобы посмотреть, кем же наши дети станут в когда вырастут.

Так же нас очень удивили родители наших деток, они подготовили песню, презентацию. Очень затронули и песня и презентация. Спасибо им огромное, за участие в жизни детского сада.

Кузакова К.С., воспитатель группы "Звездочки"

Просмотров: 212 | Добавил: topolek | Рейтинг: 0.0/0