Пятница, 26.04.2024, 23:56
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

Дорогие мамы. Поздравляем вас с днем Матери и желаем вам здоровья, счастья, добра, любви и мира в ваших семьях! Все цветы мира для вас.  Вот такими прекрасными портретами и фотовыставкой порадовали дети 1 младшей группы «Сказка» своих любимых мамочек.

 

Просмотров: 582 | Добавил: topolek | Дата: 26.11.2019

Профилактика гриппа и ОРВИ включает в себя меры по предотвращению распространения вирусов и укреплению иммунитета дошкольников. В нашей группе ежедневно проводится ряд профилактических мер, помогающих защитить детей от простудных заболеваний. Чтобы пресечь распространение различных заболеваний во время утреннего приема детей в группе проводится утреннее кварцевание. Воспитатель перед началом дня осматривают каждого ребенка в присутствии родителей. Данные о состоянии ребенка з ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: topolek | Дата: 26.11.2019

В соответствии с годовым планом работы  отдела образования Казачинско-Ленского муниципального района,  в  МДОУ детский сад «Тополек» с 7 ноября по 15 ноября проходил  методический марафон на тему  «Театрализованная деятельность как средство социального, интеллектуального и эстетического развития детей дошкольного возраста»

Основной целью,  которого является  развитие творческого потенциала педагогических работников детского сада.  ... Читать дальше »

Просмотров: 724 | Добавил: topolek | Дата: 26.11.2019