Четверг, 25.04.2024, 18:22
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

Один из наиболее почитаемых праздников на Руси Рождество Христово. Символ этого праздника ангелы. Колядки – это специальные песни с пожеланиями. Мы с детьми группы «Звездочки» тоже решили колядовать по детскому саду. Выучили стихи, песни и пошли по группам и всему саду. Хороший эмоциональный настрой был на протяжении всего мероприятия. С детьми мы не только пели песни и рассказывали стихи, нас угощали вкусностями. Готовясь к празднику мы изготовили ангелочков и подарили всем к кому мы заходили в ДОУ. Также дети сделали ангелочков и своим родным.

... Читать дальше »
Просмотров: 741 | Добавил: topolek | Дата: 12.01.2019

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год стано ... Читать дальше »

Просмотров: 716 | Добавил: topolek | Дата: 12.01.2019

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. 25 декабря 2018 года и в нашей группе «Утята» прошёл утренник, посвящённый НОВОМУ ГОДУ.

... Читать дальше »

Просмотров: 898 | Добавил: topolek | Дата: 12.01.2019