Пятница, 26.04.2024, 08:54
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

03:01
«В гостях у сказки…»

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. 25 декабря 2018 года и в нашей группе «Утята» прошёл утренник, посвящённый НОВОМУ ГОДУ.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи: Снеговик и Зайчик, порадовали всех играми и веселыми шутками.

Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. За что им огромное спасибо!

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Со своей стороны очередной раз выражаю огромную благодарность мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые поддерживают своих малышей ,и присутствуют на детских утренниках! Это очень важно!

 

Ещё раз поздравляю всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!!

 

Солодовник Е.Ю.,

 воспитатель группы «Утята»

 

Просмотров: 899 | Добавил: topolek | Рейтинг: 0.0/0