Пятница, 19.04.2024, 07:00
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

07:16
Выставка поделок к празднику «Светлая Пасха» в средней группе «Ромашки»

Пасха. Празднично кругом. Чистотой сверкает дом! Верба на столе и пасха… Так, светло и так прекрасно! Яйца крашеные всюду, и кулич стоит на блюде…Мама в фартуке из ситца, приглашает всех садиться, И отведать угощения… В честь Христова воскресенья! Ежегодно, в преддверии праздника Светлой Пасхи, в средней группе «Ромашки» проводится выставка пасхальных поделок. Руками детей, родителей, педагогов с душой изготавливается большое количество изделий ручной работы.  

Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделокСовместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей. Помогает сплочению членов семьи воспитанников. Приобщает детей к культурным ценностям. Воспитывает в детях любовь к искусству и красоте. Что несомненно приносит неоценимый вклад нашему обществу. Мы говорим «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих детей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью вы подарили своим детям.

Воспитатель группы: Н.И.Семенова

Просмотров: 124 | Добавил: topolek | Рейтинг: 0.0/0