Среда, 24.04.2024, 23:49
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

18 апреля, в Институте развития образования Иркутской области,  состоялось первое очное конкурсное испытание регионального этапа «Воспитатель года России» - «Педагогическая находка». Цель конкурсного испытания – демонстрация конкурсантами наиболее значимого, в его деятельности, технологии, метода или приема обучения, воспитания и развития детей дош ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: topolek | Дата: 18.04.2023

18 апреля в районном Доме культуры с.Казачинское состоялся отборочный этап IX Фестиваля самодеятельного художественного творчества работников образования Иркутской области, посвященного «Году педагога и наставника». МДОУ детский сад "Тополек" представляла сотрудник учреждения - Андреева Светлана Яковлевна. Песня  "Гармонист", прозвучавшая в ее исполнении ярко и душевно, понравилась не только жюри, но и другим конкурсантам, присутствующим на мероприятии. От всей души благодарим Светлану Яковлевну за отличное выступление на отборочном этапе конкурса!

... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: topolek | Дата: 18.04.2023