Четверг, 28.03.2024, 22:12
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

14:51
Тематическая неделя "Наш любимый ДЕТСКИЙ САД"!

В рамках тематической недели "Наш любимый детский" для воспитанников группы "Утята" прошла экскурсия по территории детского сада.
Началом экскурсии стал кабинет самого главного человека в детском саду-это заведующего Антипиной Людмилы Алексеевны.
Людмила Алексеевна рассказала о важности своей работы, показала ребятам, как выглядит методический кабинет, и для чего он предназначен. Далее ребята отправились в прачечную, там их встретила Антипина Наталья Валерьевна, она рассказала и показала детям, чем важна ее профессия в детском саду.
После, ребята отправились на Пищеблок, это место их особенно впечатлило.
Нас Встретила кладовщик - Ляпунова Марина Алексеевна и старший повар- Золоторева Любовь Олеговна. А дальше началось все самое интересное, ребятам показали, как и где готовятся завтрак, обед, полдник. Какая посуда используется для приготовления пищи, детей удивили размеры кастрюль... Потом нам показали, какие есть цеха и для чего они предназначены. Но на этом наша экскурсия не закончилась, далее мы решили выяснить, откуда же берётся тепло в детском саду, и конечно мы пошли в котельную, там нас встретил оператор котельной Подыбайло Александр Юрьевич. Показал какие котлы отапливают наш детский, что для этого нужно. 
А на этом наша экскурсия подошла к концу. Спасибо за внимание.
Я люблю наш Детский Сад
Он всегда ребятам рад
Нас с улыбкою встречает,
Улыбаясь, провожает.
Потому что там живет,
Трудиться из года в год,
Я скажу вам по секрету,
Лучший персонал на свете!

Просмотров: 186 | Добавил: topolek | Рейтинг: 0.0/0