Пятница, 26.04.2024, 16:55
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

09:52
"Осенние гостинцы"

У детей подготовительной группы прошел осенний утренник «Осенины». В гости к ребятам приходили сказочные герои: Леший, кикимора и осень, Осень  принесла гостинцы: яблоки. Дети с нетерпением ждали встречи с осенью и сказочными героями. Вместе с лешим дети отправились в увлекательное путешествие на болото к кикиморе, чтобы победить её и забрать у неё волшебную кисть, вернуть осени чтобы она всё  сделала красочным и красивым.

На празднике дети:  пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры,  рассказывали стихи, преодолевали препятствия. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от осени для всех ребят! Сказочные герои тоже понравились детям, ребята с радостью и восторгом участвовали в конкурсах и играх сказочных героев.

Праздник  это всегда весело и интересно. И праздник осени не уступает другим праздникам дети его так же любят как и другие праздники. Праздник  был веселым, ярким, увлекательным. Дети и их родители  получили много позитивных эмоций.

 

Просмотров: 701 | Добавил: topolek | Рейтинг: 0.0/0