Четверг, 25.04.2024, 16:37
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

07:52
Дружные люди-сильная страна!

       4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. День народного единства – это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства – праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия , а особенно в наше время борьбы с мировой пандемией.

  В преддверии праздника «Дня народного единства», я со своими воспитанниками старшей группы провела мероприятие с целью знакомства детей с праздником – «День народного единства», расширения представления детей о родном крае, стране, в которой мы живем, развития любознательности, привития любви к Родине, воспитания патриотических чувств, доброжелательного отношения друг к другу, желания прийти на помощь. Воспитанники сделали солнце из ладошек под названием «Дружные люди – сильная страна!»

Воспитатель 1 КК О.Ю.Леончик

Просмотров: 205 | Добавил: topolek | Рейтинг: 0.0/0