Пятница, 26.04.2024, 23:20
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

25 ноября в МДОУ детский сад "Тополек" состоялся смотр-конкурс речевых уголков, созданных в группах для воспитанников среднего и старшего дошкольного возраста. Педагоги с увлечением рассказывали о созданной развивающей предметно-пространственной среде, методическом комплексе, раздаточном и игровом материале. По результатам голосования пе ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: topolek | Дата: 25.11.2022

День Матери - один из самых лучезарных праздников в детском саду, который отмечается каждый год в последнее воскресенье ноября. Несмотря на ноябрьское ненастье, он несёт в себе море тепла. Но самый главный момент приходит тогда, когда  маленькие ручонки протягивают сделанный с такими заботой и старанием рисунок, аппликацию или подделку. Подарком для мамы в группе « Кораблик» была выполнена аппликация « Модная шляпка для мамы» дети с удовольствием готовили сюрприз, который  с теплотой дарили своим любимым мамам. Еще для наших Любимых мама мы вместе с малышами сделали большую открытку. 

... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: topolek | Дата: 25.11.2022