Пятница, 29.03.2024, 16:19
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

Главные наши помощники – это родители. Несмотря на их загруженность на работе, многие из них с пониманием относятся к нашим просьбам и рекомендациям. И они вновь доказали нам это, активно поддержали в проведении облагораживании территории ДОУ. Дети и коллектив детского сада выражает огромную благодарность в участии жизни ДОУ.

 

Просмотров: 810 | Добавил: topolek | Дата: 04.10.2018

Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко, живо и интересно! Участок детского сада можно самостоятельно и без лишних затрат украсить различными поделками. Дети с удовольствием разглядывают героев сказки «Колобок», сидят и отдыхают рядом со сказочными героями.

Территория для прогулок возле детского сада играет немаловажную роль в умственном и социальном развитии ребенка. Здесь дети общаются, играют, учатся, фантазируют, изобретают, поэтому все элементы детской площадки должны максимально способствовать этим процессам.

К нам на уч ... Читать дальше »

Просмотров: 1134 | Добавил: topolek | Дата: 04.10.2018