Пятница, 26.04.2024, 23:22
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

07:29
Выпускной!!!

Стиляги – это мы!

 

Выпускной праздник в Детском саду - это окончание первого, очень важного, этапа в жизни ребёнка! Маленькие выпускники всегда с нетерпением ждут этого праздника! Но для воспитателей и родителей это не только праздник, но и хлопоты. Для воспитателей это утренник, приглашения, различные грамоты, благодарности и желание сделать этот праздник не забываемым! Ведь дети прошли первый этап жизни в котором они учились общаться и строить отношения между сверстниками и взрослыми, приобретали различные знания и навыки, для того, чтоб достойно переступить порог школы - нового этапа в их жизни.

 

В этом году в детском саду «Тополёк», в подготовительной группе «Почемучки» очень музыкальная группа. В течении года было разучено много ритмичных танцев, групповых и индивидуальных. Хотелось как-то стильно и интересно представить наработанный материал. И поэтому решили провести выпускной праздник под названием «Стиляги –это мы!». Дети забегают в зал и встают в шахматном порядке. Выполняют музыкальный вход – танец: «Рок –н- ролл». Звучали песни про детский сад, исполнялись веселые ритмичные танцы.

Колмыков Егор, Перфильев Артём, Тетерин Никита, Распутин Семён, Сафонов Никита, Антипин Никита спели шуточные частушки «Мал – по -малу».

Антипина Тая, Тарасова Настя, Швецова Ксения, Морозова Лида показали сценку «На скамейке во дворе бабушки сидят, целый день до вечера о внуках говорят».

Конечно же, малыши из группы "Клубничка" тоже пришли поздравить своих товарищей! Они рассказали стихи и исполнили танец «Раз ладошка, два ладошка».

 

Очень трогательно дети исполнили песню «Очень жалко расставаться Все мамы втихомолку стирали невольно навернувшуюся слезу.

Пришло время заключительного танца «Нас с детства учили».

Заведующая поздравила притихших ребят с окончанием детского сада и вступлением в новую полосу своей жизни.

Выпускникам были вручены дипломы об окончании детского сада и памятные подарки.

Затем все взявши шары и вышли дружно на улицу.

Дети загадали желания и запустили в небо разноцветные шары!

Праздник продолжился в музыкальном , где наших выпускников ждали весёлые клоуны «Топ» и «Боб».

Просмотров: 1173 | Добавил: topolek | Рейтинг: 0.0/0