Пятница, 26.04.2024, 03:58
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

07:04
Волшебный мир Корнея Чуковского

Ни для кого не секрет, что сказки развивают у детей внимание, память, мышление, учат слушать и сопереживать, поддерживают у детей положительные эмоции: интерес, радость, восхищение от встречи с любимыми героями. Сказки любят и взрослые, и дети.                                  В рамках проекта «Волшебный мир Корнея Чуковского» 7 апреля во второй младшей группе «Ромашки» успешно прошла драматизация сказки «Краденое солнце». В зале было всё по-настоящему: сцена, артисты, зрители. Была создана атмосфера праздника, способствующая раскрытию творческих способностей детей через игру. Ребята были очень эмоциональны, с большим удовольствием перевоплощались в персонажей сказки, переживая происходящие в них события; их выступление было выразительным и ярким.           

В конце спектакля, как и положено,  довольные своей творческой работой артисты вышли на поклон под аплодисменты зрителей.

Воспитатель группы "Ромашки" Наталья Ивановна Семёнова

Просмотров: 343 | Добавил: topolek | Рейтинг: 5.0/1