Пятница, 29.03.2024, 02:17
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

13:06
В гостях у новогодней сказки», проведение новогоднего праздника в подготовительной к школе группы «Клубнички»

Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки. Ведь только в это время года такой чудесный праздник – Новый год, самый любимый праздник, как взрослых, так и детей. На утренник, который состоялся 27 декабря в нашем саду, дети пришли в сопровождении родителей, нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Воспитатели, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Снежную Королеву, Снежного тролля, разбойников, Снегурочку, Деда Мороза. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. И какой праздник без танцев, песен, стихов для Деда Мороза, все это подарила атмосферу хорошего настроения и только позитивных эмоций. Завершилась новогодняя сказка вручением подарков от Деда Мороза и Снегурочки и фотосессией со сказочными персонажами.

Дети нашей группы «Клубнички», а так же родители, выражают благодарность воспитателям, за атмосферу сказочного, новогоднего чуда, которое присутствовало на протяжении всего мероприятия.

Воспитатель Добрынина С.А.

Просмотров: 124 | Добавил: topolek | Рейтинг: 0.0/0