Вторник, 23.04.2024, 16:13
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

09:28
В детском саду в старшей группе «Утята» прошел праздник, посвященный 23 февраля

Трубы громкие поют –

Нашей Армии салют!

В космос корабли плывут –

Нашей Армии салют!

На планете мир и труд –

Нашей Армии салют!

Такими словами руководитель по физической культуре Тарасова Полина Иннокентьевна  открыла  в нашем детском музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты «С кочки на кочку», «Проползи по минному полю». Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку, летали на самолетах, ездили н7а танках. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!  Для родителей в приемной были оформлены стенды с поздравлениями, а в группе -стенд с фотографиями наших мальчиков в военной форме  :летчики, автомобилисты, танкисты, капитаны кораблей.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для  формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России

Воспитатель 1 КК Тарасова Л.С.

Просмотров: 99 | Добавил: topolek | Рейтинг: 0.0/0