Пятница, 19.04.2024, 13:41
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

06:40
Ура, каникулы!!!

   

Всюду смех детворы

Много игр у зимы.

Мы играем, веселимся,

И мороза не боимся!

    Зимние каникулы – это всегда веселые, увлекательные дни. Каникулы в детском саду представляют не менее важное значение для малышей, чем школьные каникулы для учеников.

 В эту неделю педагоги организовывали всевозможные развлечения и досуги для детей. Одни из которых были спортивной направленности. Для самых маленьких наших воспитанников был организован праздник «День забытых игр», где дети с удовольствием играли с воспитателем и инструктором физической культуры в народные игры. С детьми среднего возраста было проведено развлечение «Волшебный обруч». Данное развлечение проводилось с нетрадиционными элементами Хатха-йоги, дети с легкостью перевоплощались в различных животных, играя и выполняя статичные упражнения. Для детей более старшего возраста был организован досуг «Что нам нравится зимой?». Где соревнуясь, играя и танцуя, дети вспомнили о зимних видах спорта, о поведении на льду и конечно же о зимних забавах. Благодаря данным мероприятиям дети получили заряд бодрости, закрепили правила самосохранения здоровья.

 

Просмотров: 639 | Добавил: topolek | Рейтинг: 0.0/0