Пятница, 19.04.2024, 04:52
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

11:53
Украшаем мир вокруг себя!

Новый год — долгожданный праздник. Под его чары попадают от мала до велика. На улицах растут сугробы, а в морозные дни еще и пахнет по-особому. Чем ближе Новогодние праздники, тем ярче и красивей на улицах, в магазинах. Все сверкает огнями гирлянд и переливается от мишуры. Украшение окон — также неотъемлемая часть новогоднего декора. 

Оформление окон — дело более чем благородное, ведь уже с улицы праздничное настроение завладеет вашими гостями и прохожими. Вам и самим будет приятно выделиться видом снаружи среди множества одинаковых окон. Тем более, для этого вам не понадобятся особые затраты материалов и сил для создания сказки на окне.

Кто, как не дети, больше всех ждет новогодних праздников. В детских садах готовятся к ним заранее, воспитатели вместе с детьми оформляют комнаты, готовят различные новогодние поделки. И, конечно же, проходя мимо детских садиков, мы всегда обращаем внимание на красиво украшенные окна. Вот и в нашей группе «Клубнички» на окнах появились персонажи всеми любимой сказки «Золушка». Идеи для создания сказки нам подсказали наши воспитанники. Мы провели небольшой опрос какая из прочитанных сказок, вам больше всего запомнилась, и наши ребята ответили «Золушка». Так и появилась у нас сказка на окне.

Дорогие друзья! Подходите к праздникам творчески, украшайте мир вокруг себя и делитесь красотой с окружающими, как делаем это мы воспитатели детского сада «Тополек».

Я желаю вам встретить Новый год в теплой и уютной обстановке. С Наступающим!

Воспитатель средней группы "Клубнички"

Светлана Александровна Добрынина

Просмотров: 596 | Добавил: topolek | Рейтинг: 5.0/1