Суббота, 20.04.2024, 03:24
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

07:26
Турнир по дартсу

Игра дартс известна уже много сотен лет. Главная цель подобной игровой формы развлечения – попасть острым дротиком точно в сектор мишени. Польза игры в дартс для современных детишек заключается в следующем.
Это один из незаурядных способов развлечься вечером или в выходной день всей семьей. Или же можно провести соревнование в сугубо детской компании. Метать дротики можно и в одиночку. Можно разместить дартс в комнате у самого ребенка, и тогда юный игрок получит возможность каждый день оттачивать свои метательные навыки, чтобы позже удивить друзей поразительной меткостью.
Игра в детский дартс помогает развить координацию движений ребенка, его меткость и моторику рук, улучшает глазомер и отрабатывает удивительную точность броска.
Игра в дартс достаточно подвижная, а значит, полезна для активности малыша.
Вот и в нашем детском саду прошел турнир по дартсу, в соревнованиях принимали  участие подготовительные к школе группы. Как и в любых соревнованиях, есть победители. Среди мальчиков: Антипин Лева занял 1 место, на 2 месте Саломатин Кирилл, 3 место по очкам занял Швецов Евстафий. Среди девочек также была борьба за призовые места - на 1 месте Тетерина Лена, на 2 – Давлятова Алиса, и на 3 месте оказалась Добрынина Нелли.     Все ребята молодцы!  Всем огромное спасибо. За участие награждены грамотами и сладкими призами. А также хорошим настроением на весь день.

Инструктор по физической культуре Полина Иннокентьевна Тарасова

Просмотров: 228 | Добавил: topolek | Рейтинг: 4.0/1