Вторник, 23.04.2024, 11:52
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

12:39
СПАСИБО Вам Родители!

Успех в воспитании и развитии детей в образовательном учреждении во многом зависит от того, как организовано взаимодействие с их родителями. Наши родители – наши главные помощники и союзники в воспитании детей. Мы все заинтересованы в создании благоприятных условий для своих детей, хотим, чтобы им было комфортно и радостно в нашем детском саду. И родители в этом нам помогают.

Мы хотим обратиться со словами  благодарности к замечательным, добрым, отзывчивым, искренним, понимающим, любящим и чутким родителям наших воспитанников подготовительной к школе группы «Ромашки».

Уважаемые родители!   Благодарим  Вас за участие в жизни группы, в выставках, конкурсах, за совместные праздники. Выражаем Вам благодарность за оказанную помощь в расчистке нашей детской площадки  от снега. Не смотря на занятость, нашли в себе силы расчистить участок от снега, остаётесь не равнодушными к жизни детского сада. Ваша активная помощь позволяет нам  создавать  условия для прогулок детей. Только вместе  мы сможем сделать пребывание ваших детей в детском саду комфортным.                                                                                                         Без Вас, без Вашей поддержки работа не была бы  такой плодотворной, интересной для наших детей. Спасибо за то, что несмотря на занятость находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными  к жизни группы и детского сада.

Спасибо Вам за помощь многократно,                                                                Спасибо Вам за добрые дела,

Нам Вам сказать сегодня так приятно                        Большущей БЛАГОДАРНОСТИ слова!

Воспитатель подготовительной к школе группы  «Ромашки» Семёнова Наталья Ивановна

Просмотров: 394 | Добавил: topolek | Рейтинг: 0.0/0