Пятница, 29.03.2024, 09:12
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

10:46
Снежные постройки на участке группы «Ромашки»

Одна из задач взаимодействия с семьями воспитанников  - привлечение семей воспитанников к участию в совместных с педагогами мероприятиях. И что же для этого необходимо предпринять и сделать? Конечно же сделать участок красивым и сказочным. 

Зима –  раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах или коньках, спуски с ледяных горок.                   

Каждый год мы с удовольствием ждём, когда наступит это прекрасное время года, чтобы создать благоприятные условия для прогулки детей, условия для двигательной активности и игровой деятельности. Создание снежных построек на участке стало традиционным в нашем детском саду. Сегодня вашему вниманию представляю фотоотчет об организации родителей в сооружении снежных построек на участке. Это один из примеров реализации сотрудничества педагогов и родителей, в котором родители — не пассивные наблюдатели, а активные участники процесса.  

Мы благодарим за помощь и сотрудничество всех родителей принявших участие в сооружении зимних построек. Спасибо Вам за снежную сказку, которую Вы создали для наших детей!

Просмотров: 388 | Добавил: topolek | Рейтинг: 5.0/1