Пятница, 26.04.2024, 15:37
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

06:48
Сегодня Мамин день!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в нашем детском саду «Тополёк».                                                        

В подготовительной группе «Ромашки» в последнюю неделю ноября проходила подготовка ко Дню матери. Мы вместе с детьми разучивали стихи и песни о маме, проводили увлекательные тематические беседы, читали  сказки, рассказы о матери, оформляли фотогазеты, рисовали портреты, изготавливали подарки мамочкам. В нынешней ситуации, связанной с пандемией, в жизнь воспитателей и дошкольников внесено много изменений. Сегодня нам всё больше приходится работать с родителями в дистанционном формате. Так поздравление ко Дню матери мы решили провести в видео-формате. У нас получился интересный музыкальный фильм. В него вошли детские выступления с поздравлениями для наших любимых, самых лучших на свете мамочек, песнями, танцами, смешными моментами. В конце программы ребята порадовали мам подарками, сделанными своими руками!  

День матери- замечательный день. День, когда каждый из нас должен вспомнить свою маму, позвонить ей, поздравить ее и поинтересоваться, как ее здоровье и самочувствие!

Подготовительная группа «Ромашки»

Воспитатель: Семёнова Н.И.

Просмотров: 443 | Добавил: topolek | Рейтинг: 5.0/1