Суббота, 20.04.2024, 03:02
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

16:28
с Днем дошкольного работника!!!

БЛАГОДАРНА И ТРУДНА РАБОТА ЕЖЕДНЕВНО МАМУ ЗАМЕНЯТЬ…

27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. Великий русский писатель М. Горький писал: «любить детей – это и курица умеет. А вот уметь воспитывать их – это великое государственное дело, требующее таланта и широкого знания жизни».

В  детских садах трудятся по-настоящему творческие люди — воспитатели, музыкальные руководители, логопеды, инструкторы по физической культуре. Есть добрые и заботливые помощники воспитателей и повара, которые вкусно готовят. Рядом с ними работают кастелянши и работники прачечной поддерживают чистоту в дошкольном учреждении. И еще  есть уверенные в себе заведующие. Благодаря их руководству тепло, уютно, комфортно и детям, и родителям, и педагогам. Теперь у всех этих замечательных людей есть свой праздник, день профессионального торжества — День дошкольного работника.

Мы от всего сердца поздравляем с профессиональным праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям!

Просмотров: 547 | Добавил: topolek | Рейтинг: 0.0/0