Пятница, 19.04.2024, 20:12
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

04:41
Разноцветные цветочки для Мамочек в группе "Ромашки"

8 марта - день особенный,
День радости и красоты,
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и цветы.

Весна -   это прекрасное время года открывает женский праздник 8 Марта, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом, делятся своим позитивом и вдохновляют на победы.
Мероприятие, посвященное этому первому весеннему празднику во второй младшей группе «Ромашки», прошло в торжественной и радостной атмосфере. Маленькие детишки с большим удовольствием участвовали в таком прелестном празднике: они очень трогательно и мило читали стихи о маме и бабушке, очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни «Солнышко лучистое» и «Пирожки», с удовольствием участвовали в играх: собирали цветы для мамы, помогали собрать клубочки для бабушки; а ещё отгадывали загадки и весело танцевали задорные танцы. Праздник принес в нашу группу атмосферу весенней радости и счастья. 

Малыши подарили любимым мамочкам открытки с цветами, сделанные своими руками. Хочется пожелать всем женщинам море улыбок и цветов, чтобы в жизни слёзы были только от счастья!

Воспитатель группы «Ромашки» Наталья Ивановна Семёнова

Просмотров: 361 | Добавил: topolek | Рейтинг: 5.0/1