Четверг, 25.04.2024, 12:01
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

11:20
Проектная деятельность в физическом воспитании дошкольников

14 апреля на базе МДОУ детский сад «Тополек» проходило районное методическое объединение инструкторов физической культуры. Тема встречи - «Проектная деятельность в физическом воспитании дошкольников». Цель семинара: обеспечить условия для развития творчества и профессиональной активности педагогов в овладении ими технологии проектирования.

Семинар РМО проходил в разнообразных формах работы с педагогами. В теоретической части семинара: закрепили знания по технологии проектирования. Выполняя задания «Классификация проектов», «Будь внимателен», «Подбери определения», педагоги четко выполняли задания и еще больше вникли в годовую тему РМО. А притча «Рискнуть попробовать», различные игры с педагогами, выступления коллег с сообщениями из опыта работы еще раз показали, что инструктора по физической культуре готовы к новшествам в педагогике и готовы применять их на практике.

Инструктор по физической культуре Тарасова Полина Иннокентьевна

Просмотров: 350 | Добавил: topolek | Рейтинг: 5.0/1