Суббота, 20.04.2024, 04:07
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

06:47
Прекрасный праздник - Новый год!

В старшей группе «Звездочки» прошел новогодний утренник для детей.  Новый год, самый любимый долгожданный праздник не только детей, но и взрослые ждут его с нетерпением. Наш новогодний утренник назывался «Новогоднее шоу Деда Мороза 2020». Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивали с воспитанниками песни и пляски. В центре зала – украшенная ёлочка, на стенах переливается разноцветная мишура, Дед Мороз, Снегурочка и баба Яга герои утренника.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. 

Дети с удовольствием танцевали, пели песни, рассказывали стихотворения для деда Мороза и Снегурочки. Воспитанники смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов.

И вот настаёт Новый год!
Всех с наступающим Новым годом!

Воспитатель группы «Звёздочки»   Ксения Сергеевна Кузакова

Просмотров: 476 | Добавил: topolek | Рейтинг: 5.0/1