Пятница, 29.03.2024, 00:27
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

19:43
Праздник Осени в группе "Звездочки"

Нынче  праздник на дворе – наступила осень!

Мы об Осени детей рассказать попросим.

С таких слов начался праздник  Осени в подготовительной к школе группе «Звездочки». Для Осени дети приготовили стихотворения, танцы, песни. И, конечно же, мы с детьми поиграли в игры: «Рассортируй овощи»,  «Зонтики и лужи», музыкальная игра «Собираю урожай я в свою корзинку».

Спели песни «Осень - ласковая сказка» и «Листопад». Девочки для осени приготовили и станцевали «Танец с листочками». Ну и, конечно, какой же утренник без сказочных героев, а на нашем утреннике присутствовал герой Пугало, он также с детьми поиграл, послушал стихотворения, песни.  Закончился наш праздник подарками, которые нам вручили Осень и Пугало.

Хочется сказать огромное спасибо родителям за то, что они с детками дома так же готовились к утреннику, учили стихотворения, переживали за своих детей. Очень жаль, что в связи с пандемией родители не смогли присутствовать на утреннике. Надеемся, что скоро все закончится, и родители смогут посещать наши праздники и радоваться за успехи своих деток.

Закончился праздник, окончена встреча,

Настал расставания час.

Мы пели, играли – и всех согревали

Улыбки и блеск наших глаз.

 

Воспитатель Кузакова Ксения Сергеевна

Просмотров: 394 | Добавил: topolek | Рейтинг: 5.0/1