Пятница, 29.03.2024, 16:00
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

06:24
Праздничная встреча в подготовительной группе "Клубничка"

8 марта – Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты, праздник, который символизирует собой приход весны. В этот день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Дети обязательно должны участвовать в этом замечательном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день.

7 марта в нашей группе «Клубнички» прошел утренник, посвященные этому замечательному празднику.  Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и танцами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам. Мамы принимали активное участие в мероприятии.

Появление в группе, перед началом праздника большого белого  Мишки повеселил  от души, всех без исключения и ребят и нас взрослых. Симпатяга Миша ласково обнимал ребят, танцевал с ними под современные треки,  помог зарядиться, хорошим настроением перед началом утренника. Такой праздник, точно запомнится надолго нашим ребятам. Праздничное весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!

За организацию прихода  Мишки, выражаем огромную благодарность папе Захаровой Алины, Юрию Леонидовичу и конечно наши любимым родителям!

Милые наши женщины, поздравляю с праздником весны! Пусть жизнь всегда будет наполнена ароматами цветущих цветов, плодами хороших дел и гармонией с окружающим миром. Пусть рядышком по жизни шагают счастье, благополучие и везение! С днем 8 марта!

Воспитатель Добрынина СА

Просмотров: 125 | Добавил: topolek | Рейтинг: 0.0/0