Пятница, 29.03.2024, 01:32
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

11:13
«Пожарная безопасность детям».

Пожары в России, к сожалению, не прекратились, горят леса, горят дома. Пожар – это большая беда. Последствия катастрофы можно измерить деньгами, но человеческие жизни, особенно жизни детей, гибнущих в огне, бесценны. Только строгое, безоговорочное следование всем правилам пожарной безопасности может помочь избежать материальных потерь и человеческих жертв.
Всеми доступными для маленьких детей формами и методами, с использованием красочного наглядного материала, инструкторы ОГБУ «ПСС Иркутской области» проводят разъяснительные беседы о правилах пожаробезопасного поведения.

Инструктором противопожарной профилактики ПЧ-125 Острожинской А.Е. совместно с КЛ РО ВДПО, были проведены плановые мероприятия в детских образовательных учреждениях п. Магистральный, с. Казачинское, п. Улькан по предупреждению бытовых пожаров.

Проведены уроки на тему «Основы противопожарной безопасности», с показом познавательных видеофильмов о поведении дома, если случился пожар, куда звонить при возникновении пожара. Для закрепления полученной информации была проведена викторина на тему «Правила пожарной безопасности».

Просмотров: 912 | Добавил: topolek | Рейтинг: 0.0/0