Четверг, 25.04.2024, 23:06
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

10:28
Поздравляем Вас Дорогие наши Старшие!

Октябрь- дождливый месяц в   ожидании снега.

Итог труда, любви, веселых летних дней.

В знак преклонения перед жизнью человека

Нам дарит праздник пожилых людей!

День пожилого человека - международный праздник, позволяющий проявить внимание и сказать слова любви и признательности нашим родителям, людям старшего поколения. Это праздник, который воспитывает уважение и доброе отношение дошкольников к старшим. Мы с детства чтим народные традиции, мудрость, культуру, родную речь, которые передаются нам из поколения в поколение. Но из-за сложившейся неблагополучной эпидемиологической обстановки, вызванной коронавирусной инфекцией, организация и проведение праздника прошла без приглашения в детский сад наших уважаемых бабушек, дедушек.

День пожилого человека проходит в нашем детском саду для детей увлекательно и познавательно... 

Для наших любимых и родных бабушек и дедушек, дети  нашей группы изготовили поздравительные открытки, разучили песню, стихи, проходили тематические беседы «Лучший помощник для дедушки и бабушки», «Наши родные бабушка и дедушка», «Мой дедуля просто класс!»

Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Эти люди передают своим внукам и правнукам опыт многих лет, объединяя десятилетия в одну непрерывную цепь.

Мы поздравляем всех вас, дорогие наши старшие, и желаем вам счастья и понимания в семье, ежедневной радости и крепкого здоровья!

Воспитатель старшей группы "Клубнички" Светлана Александровна Добрынина
 

Просмотров: 390 | Добавил: topolek | Рейтинг: 5.0/1