Вторник, 16.04.2024, 16:52
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

07:26
Парад ватрушек

29 января 2022 года коллектив педагогов МДОУ детский сад «Тополек» из девяти человек во главе с заведующей ДОУ Людмилой Алексеевной Антипиной приняли участие в районном фестивале на лучшее оформление тюбингов «Парад ватрушек», который проходил на базе МБУДО «Центр внешкольной работы»

Название коллектива пришло само - «Новогодний экспресс». Ни для кого не секрет, что наши педагоги очень креативные и талантливые люди, тюбинги были оформлены в виде новогоднего экспресса (поезда) в новогодней тематике: мишура, банты, звезды и, конечно же, пассажиры), роль которых сыграли разнообразные снеговики, сделанные своими руками. Педагоги и заведующая также были в роли снеговиков, в номинации защита исполнили песню на мотив «Постой, паровоз»; в номинации самая быстрая ватрушка участвовала воспитатель Екатерина Алексеевна Александрова, которая не подвела коллектив и проехала достойно. Остальные участники приступили к решению арифметической задачи, после ее решения приступили к следующему этапу: из набора слогов и букв нужно было определить зашифрованную поговорку. Педагоги справились и с этим заданием, по окончанию мероприятия были награждены дипломом в номинации «Защита и оформление».

Старший воспитатель Мария Михайловна Торбас

Просмотров: 584 | Добавил: topolek | Рейтинг: 5.0/1