Четверг, 25.04.2024, 12:14
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

10:55
Осенний праздник в подготовительной группе "Клубничка"

Осень - удивительная пора. Природа подводит итоги лета: растения увядают, животные запасаются припасами к долгим зимним дням, птицы улетают в теплые края. Наступает золотая пора…

21 октября в нашем саду прошел праздник осени в подготовительной к школе группе    «Клубнички» На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.  В гости к ребятам на утренник приходили сказочные персонажи: Холодрыга, Слякость и какой же осенний праздник без самой красавицы Осени, которая принесла угощение- корзину с яблоками. Дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки,  рассказывали стихи. Мероприятие было веселым, яркими, увлекательными.  Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям: Раксане Эдуардовне, Наталье Ивановне; психологу- Татьяне Александровне сыгравших роли  сказочных персонажей. Спасибо Вам за чудесный праздник!

Воспитатель Добрынина С.А

Просмотров: 188 | Добавил: topolek | Рейтинг: 0.0/0