Пятница, 29.03.2024, 02:51
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

11:10
Осенины

Народный праздник, издавна отмечаемый в честь осени — Осенины. Люди говорили: «Осенины — осени именины». Праздник осени, это пожалуй, всегда самый красочный и яркий из всего ряда утренников детского сада! Волшебница осень дарит нам краски, особое настроение и незабываемую атмосферу. Тем более что «Осенины» – это один из первых праздников в новом учебном году. В младшей группе «Утята» ребятишки потанцевали с Осенью, поиграли в игру «Солнышко и тучка», спели песню про осень, почитали стихи, встретились с трусливым Зайчишкой и поиграли с ним. Угостили зайчика морковкой. Дети радовались празднику, героям, приходящим в ярких костюмах, но самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент - корзина с сочными яблоками для всех ребят, которые в подарок принесла волшебная красавица Осень.

Особенно порадовало то, что, не смотря на утреннее время, было достаточно много родителей в зале, нашли возможность и время, чтобы прийти, поддержать своих детей и порадоваться их успехам. Огромное спасибо им за это! 

воспитатель Е.Ю. Солодовник 

 

Просмотров: 800 | Добавил: topolek | Рейтинг: 0.0/0