Четверг, 25.04.2024, 03:57
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

19:29
Осень - ласковая сказка

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

                                                          Потому что бродит осень за окном.

                                                     Заглянул осенний праздник в детский сад,

                                                       Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

Каждый год в нашем детском саду проходит замечательный праздник Осени. В группе «Клубнички» мы с ребятками провели осенний праздник «Осень - ласковая сказка». Для детей это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», но кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

Под веселую музыку дети встречали гостью праздника Осень. На празднике дети читали  стихи, пели песни о прекрасном явлении природы «Листопад»», танцевали танец «Журавли», поиграли в хороводную игру «Осень по садочку ходила», соревновались в ловком перепрыгивании через лужи, веселая пляска в кругу с овощами и фруктами тоже дала положительные эмоции. Конечно же,  Осень пришла к ребяткам с подарками. Принесла корзину с угощением для ребят - вкусные яблоки.

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получилось ярким, веселым и увлекательным. На протяжении всего праздника царила атмосфера тепла и веселого задорного смеха. Праздник удался на славу!

 

 Воспитатель Добрынина Светлана Александровна 

Просмотров: 380 | Добавил: topolek | Рейтинг: 5.0/1