Четверг, 28.03.2024, 23:15
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

06:03
Огромное спасибо за помощь в сборе урожая!

Вот и наступила долгожданная золотая осень. Снова она нас одарила щедрым урожаем  фруктов и овощей. Дети подготовительной группы «Звёздочки» прекрасно знают, что осень прекрасная пора для сбора урожая. И наш огород нас порадовал неплохим урожаем.

Огород в детском саду -  это еще и возможность видеть результаты своих трудов. Мы с детьми подготовительной к школе группы с огорода убирали урожай моркови. Дети  выполняли указания воспитателя очень внимательно, приступили к уборке урожая с энтузиазмом, азартом и трудолюбием. Наш совместный труд с детьми как всегда дает свои результаты – это такая прекрасная возможность научиться быть ответственным. Такие мероприятия способствуют формированию трудовых навыков и объединению детского коллектива.

            Собранный урожай мы отнесли в столовую, где нас угостили помытой морковкой и сказали: «Огромное спасибо за помощь в сборе урожая!»

Воспитатель группы "Звёздочки"  Ксения Сергеевна Кузакова

Просмотров: 342 | Добавил: topolek | Рейтинг: 5.0/1