Четверг, 25.04.2024, 23:26
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

18:10
Общее родительское собрание

Неотъемлемой частью жизни МДОУ детский сад «Тополек» являются родительские собрания. 

Цель родительского собрания в детском саду – это расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия; повышение педагогической культуры родителей.
Задачи: познакомить родителей с задачами и особенностями образовательной работы, задачами дошкольного учреждения; учить родителей наблюдать за ребенком, изучать его, видеть успехи и неудачи, стараться помочь ему развиваться в его собственном темпе.

12 мая в 17.15 музыкального зала корпус №2 прошла долгожданная встреча с родителями (законными представителями) воспитанников нашего детского сада. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой нами были соблюдены все меры предосторожности.  Заведующая ДОУ Антипина Людмила Алексеевна рассказала родителям о том, что было сделано в 2021 году, что планируем сделать в 2022 году. Старший воспитатель Торбас Мария Михайловна озвучила годовые задачи воспитательно-образовательной деятельности и их исполнение. Учитель-логопед Клочко Татьяна Александровна и педагог-психолог Городилова Татьяна Владимировна провели мини-тренинг. Родительское собрание прошло в благоприятной обстановке. Самым активным родителям была объявлена благодарность.  Спасибо большое, что уделили нам время и смогли присутствовать на нашей встрече!

Старший воспитатель Мария Михайловна Торбас

Просмотров: 271 | Добавил: topolek | Рейтинг: 5.0/1