Понедельник, 29.04.2024, 04:17
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

05:50
Объявляется набор в секцию по мини футболу!

Секция детского футбола "Юный футболист" открывает сезон 2023-2024г.! Приглашаем мальчиков с 5 лет на занятия по мини футболу. В кругу таких же детей ваш малыш будет овладевать навыками обращения с мячом, учиться правильно бегать, прыгать и уметь находить общий язык с другими юными спортсменами. А в этом ему поможет наша дружная команда!!!

Польза футбола для детей, в первую очередь, заключается в физической активности. Ребенок растет и становится физически развитым, укрепляются мышцы и кости, повышается иммунитет. В процессе тренировок используются разные упражнения, поэтому задействованы все группы мышц и оказывается комплексная нагрузка.

Игра в команде помогает ребенку почувствовать себя частью чего-то большого и значимого. Он учится общаться и контактировать с тренером и другими людьми, учится выстраивать отношения и адаптируется в обществе. Спорт воспитывает и развивает характер, личность. Ребенок становится уверенным и раскованным.

Инструктор ФИЗО: П.И.Тарасова

Просмотров: 59 | Добавил: topolek | Рейтинг: 0.0/0