Пятница, 26.04.2024, 00:55
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

10:45
Новый год - пора чудес!

Новый год – это пора чудес, особенно для детей. Каждый из нас хочет создать немного волшебства вокруг своего ребёнка. Хочется, чтобы ребёнок поверил в сказку!

Для создания праздничного настроения предстоящего праздника мы постарались, чтобы в детском саду деткам захотелось окунуться в волшебный мир Нового года!

Поэтому каждый из нас постарался сделать свою группу волшебной, сказочной для себя и особенно для детей. Смотря на счастливые лица детей сам начинаешь верить в чудеса и ждать дед Мороза.

Сотрудники детского сада, обладающие творческими способностями и не только, явились настоящим кладом идей, которые они и воплотили в совместном изготовлении декораций на тему «Мешок чудес». Для этого был разработан план украшения группы и приемной, а также продуман план украшения улицы, в котором каждый принял активное участие.

Убранство вышло выше всяких похвал: витражи с изображением сказочных героев, снеговики и Дед морозы, всевозможные детские рисунки и поделки зимнего содержания: снежинки, разноцветные гирлянды. И, конечно же, какой новогодний праздник без красавицы-ёлочки, украшенной разноцветными шарами и разнообразными новогодними украшениями.

Оформление получилось оригинальным и праздничным!

С наступающим Новым Годом!

 

Воспитатель группы «Кораблик»      Ираида Сергеевна Тобольшина

Просмотров: 474 | Добавил: topolek | Рейтинг: 5.0/1